Днепр нацелился на хавбека Малаги

2011 г., 13 октября, 11:04
По совету своего ассистента Хуана Рамона Муниса, который в свое время возглавлял Малагу, наставник Днепра Хуандре Рамос обратил свой взор на полузащитника андалузского клуба Апоньо. Правда, в переговоры с Малагой днепропетровский клуб пока не вступал.

Несмотря на то, что в новом сезоне 27-летний хавбек "полирует" скамейку запасных Малаги, Мунис поставил под сомнение переход футболиста в Днепр. В первую очередь из-за климата и потребности быстрой адаптации к неизвестному чемпионату. К тому же, нынешний клуб испанца сейчас очень убедительно выглядит в Примере и претендует на самые высокие места.

"Это очень хороший игрок. Апоньо прекрасно бьет с двух ног, хорошо играет головой и агрессивный по свой природе. Но есть много вещей, которые могут помешать переходу. Прежде всего, мы должны поговорить с руководством Малаги", - заявил Мунис.

Напомним, прошлым летом Днепра очень активно интересовался венесуэльским нападающим Малаги Рондом, но предложение украинцев далеко не бедный андалузский клуб отверг.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK