Жадсон: "Матч с Зенитом будет очень важным"

2011 г., 7 октября, 18:34
"Мы очень хорошо выступили в прошлом сезоне и поэтому были хорошо подготовлены. В обоих матчах Лиги чемпионов, я считаю, мы играли хорошо. Уступили Порту, но играли вдевятером… Единственное, чего нам не хватило, так это удачи. С АПОЭЛом мы также играли очень хорошо, все время атаковали, но опять-таки удача от нас отвернулась. Плюс пропущенный гол немного сбил с толку нашу команду. Смогли отыграться, но не более того. К сожалению, в футболе не всегда побеждает клуб, который играет лучше своего соперника".

"Матч с Зенитом будет очень важным. Чтобы победить в нем, мы уже изучаем игры Зенита, находим слабые места соперника, чтобы потом воспользоваться этим и победить", - цитирует Жадсона пресс-служба клуба.

Оценил бразилец и свои перспективы в донецком клубе.

"Можно сказать, что я уже не молодой футболист, опытный. Но я надеюсь продолжать свою карьеру в Шахтере, потому что мне очень нравится эта команда. Хотел бы и дальше в ней играть. Но мой отец всегда хотел, чтобы я выступал в бразильском Сантос. В принципе, я бы хотел реализовать мечту своего отца".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK