Черноморец провел спарринг с молдавским клубом

2011 г., 5 октября, 22:05
В составе Черноморца на поле вышли те футболисты, которые не имеют регулярной игровой практики, а также представители молодежного состава и второй команды.
Несмотря на это моряки прочно владели инициативой на протяжении всего спарринга.
Гости за 90 минут смогли нанести всего два удара по воротам Паста. Одесситы, по меньшей мере, шесть раз были близки к успеху.

В первом тайме два момента упустил Васин, в перекладину попал Александров, выстрел Каськова со штрафного отразил Патраш. После перерыва Балашов пробил над крестовиной с угла штрафной площадки. Удар Васина с восьми метров парировал вратарь Нистру, а добивавший Каськов не попал в рамку. И лишь в самом конце встречи морякам удалась голевая атака. Быстрая комбинация завершилась острым пасом Васина на Балашова, который вошел в штрафную площадку гостей и послал мяч точно в дальний угол – 1:0.

Черноморец - Нистру (Атаки, Молдавия) 1:0
Гол: Балашов, 87.

Черноморец: Паст, Фонтанельо, Малыш, Слинкин, Зубейко (Владов, 46), Соляник (Смирнов, 85), С. Ковальчук (Какауридзе, 66), Каськов (Сула, 74), Васин, Диденко (капитан) (Шульц, 46), Александров (Балашов, 46).

Нистру: Патраш, Вылку, Шегда, Еремия, Погребан (капитан), С. Епуряну (Додон, 88), Соппо, Ткачук (Бургю, 59), Пятников (Мургулец, 59), Ликиою, Караджа (Тухашвили, 46; Лавринович, 86).