Ворскла и Заря отправились в Крым

2011 г., 5 октября, 16:55
Сегодня рано утром клубный автобус Ворсклы с футболистами, тренерским коллективом и техническим персоналом отбыл в крымском направлении. Паузу в чемпионате полтавчане традиционно заполнят мини-сбором в Ялте. На юге команда пробудет с 5 по 12 октября включительно, и вернется домой.

Не поехали в Ялту, задействованные в различных сборных Евгений Селин, Евгений Ткачук, Роман Безус, Арменд Даллку и Ахмед Янузи. На этот короткий тренировочный сбор отправились следующие футболисты:

Вратари:
Долганский, Величко, Лавренюк, Казаков.
Защитники: Курелех, Вовкодав, Ильчиш, Курилов, Песков, Матвеев, Лешко, Радченко, Чеснаков.
Полузащитники: Закарлюка, Бацула, Марусич, Есин, Оберемко, Филь, Красноперов, Ребенок, Пердута, Осипенко, Громов, Маркоски, Кривошеенко.
Нападающие: Рябушко, Баранник, Чичиков, Сачко.

Также отправилась на Крымский полуостров и Заря, которая местом для сбора избрала Евпаторию. Там команда Чанцева пробудет до 11-го октября. В Крыму команда проведёт  контрольный поединок. Имя соперника пока уточняется.

Что интересно,  сразу после возобновления чемпионата, 14-го октября, Заря и Ворскла сразятся между собой в Алчевске, поэтому к этому поединку оба коллектива будут готовиться практически в равных условиях.

По материалам официальных сайтов Зари и Ворсклы


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK