Попов: "В Свердловске точно будет аншлаг"

2011 г., 8 сентября, 18:11
– Нормальный жребий с точки зрения того, что встречаются две шахтерские команды. В спортивном плане приоритет донецкого Шахтера, я думаю, виден сразу. Но тем не менее для нашего края это будет интересное противостояние.

Что касается самой процедуры жеребьевки, то я считаю, что она прошла очень хорошо, а ее результаты каждый клуб должен оценить для себя сам. Мне кажется, что неудовлетворенных немного, потому что в любом случае команды низшего ранга, которые получили в соперники представителей Премьер-лиги, подарят настоящий праздник футбола для своих болельщиков.

Думаю, что резонансных пар на этой стадии нет. Хорошо это или плохо? Болельщикам, наверное, жаль, а командам и их собственникам, наверное, хорошо. (Улыбается.)

– Обращая внимание на то, что донецкому Шахтеру попалась команда из Второй лиги, каким составом будут играть дончане?

– Это вопрос к господину Луческу, он сам разберется. Конечно, большую роль сыграет то, в каком состоянии будут находиться футболисты. Есть часть игроков, которые только восстанавливаются после травм – наверное, не секрет, что в таких играх им будет лучше всего возвращать свою прежнюю форму.

– В Свердловске точно ожидается аншлаг!

– Я в этом не сомневаюсь. (Улыбается.)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK