Оболонь разгромила Александрию
2011 г., 5 сентября, 12:22
Вчера в Крыму состоялся товарищеский матч, в котором Оболонь принимала своего недавнего соперника по чемпионату Александрию.
На этот раз события на поле происходили по другому сценарию и победу уверенно одержали киевляне. Матч закончился со счетом 3:0. В составе Оболони отличились Тимченко, Бобух и Бондаренко.
На этот раз события на поле происходили по другому сценарию и победу уверенно одержали киевляне. Матч закончился со счетом 3:0. В составе Оболони отличились Тимченко, Бобух и Бондаренко.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:39
ЧМ-202601:20
ЧМ-202601:05
ЧМ-202600:40