Фещук: "В матче с Карпатами устроит только победа"

2011 г., 20 августа, 13:03
– Настроение боевое. Прежде всего, считаю, нужно реабилитироваться перед своими болельщиками за невыразительную игру в предыдущем домашнем матче – с Оболонью. Играть, соответственно, будем только на победу. Отмечу, что подготовка к поединку идет по плану.

– Поддерживаете ли отношения с кем-нибудь из футболистов Карпат?

– Естественно. Общаемся, правда, в основном в телефонном режиме. Я много лет провел в этой команде, с большинством игроков хорошо знаком.

– Считаете ли вы, что сейчас Карпаты далеки от своей оптимальной формы?

– Я бы так не сказал. Карпаты уже несколько лет работают под руководством одного тренера – Олега Кононова, у них есть собственный рисунок игры. Не сомневаюсь, и в этом сезоне они будут претендовать на самые высокие места. Но, повторюсь, в предстоящем матче с львовянами Таврию устроит только победа.

– На чем делаете акцент в подготовке к поединку?

– На всем. Игра должна быть сбалансирована во всех линиях.

– В матче с донецким Металлургом игра команде, без сомнений, удалась. Рассчитываете продемонстрировать такой же искрометный футбол и в игре с Карпатами?

– Бесспорно. Иначе и быть не может. У команды сейчас максимальный настрой на каждый матч.

– Психологически победа в Донецке должна раскрепостить Таврию…

– А у нас и не было проблем с психологией. Другое дело, что в четырех матчах кряду не удавалось победить. С этой точки зрения успех в Донецке, конечно же, добавил нам настроения.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK