iSport.ua

Ярмоленко: "Игра с Арсеналом будет сложной"

2011 г., 12 августа, 21:16
В поединке прошлого тура Премьер-лиги против Карпат полузащитник Динамо Андрей Ярмоленко получил травму, и, как следствие, пропустил игру национальной сборной. Более того, футболист может пропустить и матч с Арсеналом.

"Пока работаю по индивидуальной программе. У меня проблема с приводящей мышцей бедра, там была гематома. Почувствовал дискомфорт еще во втором тайме матча с Карпатами. УЗИ выявило небольшое повреждение, и мы с докторами и Олегом Блохиным решили, что будет лучше, если я пропущу игру со Швецией", - сказал Андрей Ярмоленко.

"Я не знаю, буду ли я готовиться к матчу с Арсеналом. Сегодня первый день, когда я начал работать с мячом в общей группе, а до этого только бегал. Если не буду ощущать дискомфорт, думаю, смогу играть. Но решение принимает главный тренер".

Кроме того, Ярмоленко уверен, что легкой прогулкой поединок с Арсеналом не станет.

"Канониры сейчас в хорошем состоянии. Я смотрел их игру с Шахтером и считаю, они по делу отобрали у горняков очки. Но нам нужно думать о своей игре. Если будем действовать, как умеем, шансов у Арсенала не будет. У Динамо есть потери - Вукоевич, Гусев, Кравец, поэтому игра будет тяжелой. Но у нас есть два равноценных состава, у тренера большой выбор игроков. Уверен, он найдет оптимальный вариант. Плюс, если быстро забьем мяч, соперник будет вынужден раскрываться, что значительно облегчит нам задачу. Так происходит со многими командами в чемпионате Украины", - заключил Ярмоленко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK