Григорчук: "Проблем у нас хватает"

2011 г., 31 июля, 22:09
— Я расстроен результатом. Понятное дело, что у нас тяжёлая ситуация: набрали в 4-х играх всего одно очко. Ехали в Кривой Рог с надеждой добиться победы, очень надеялись на успех, но не получилось. Поздравляю Кривбасс с победой. Нам пока тяжело выиграть при том количестве неправильных решений, которые принимаются на поле. Во многих эпизодах не хватает мастерства. Недочеты видны, мы должны срочно прибавлять в этом плане иначе наши шансы будут минимальны, в простых ситуациях допускаем очень много потерь, причем они в большей степени не от технической оснащенности футболистов, а от неправильной оценки эпизодов, и неверного принятия решения. Что лишает нас шансов на созидательный футбол, в который мы хотим играть. Так что, проблем у нас хватает.

— Была ли сегодня у Сергея Рожка дополнительная мотивация перед матчем?

— Я не хотел спрашивать у Сергея об этом. Лезть в душу к человеку не правильно. Предполагал, что такой настрой должен быть и футболист собирается кому-то, что-то доказывать. Впрочем считаю, что подобная мотивация для игрока не должна быть на первом месте. Прежде всего нужно играть за свое имя, за место в футболе.

— Есть ли сейчас у Черноморца позиция, которая не нуждается в усилении?

— Конечно же мы хотим усилиться, и обязательно это сделаем, но в нашей ситуации нам необходимы футболисты высокого уровня, которые будут сильнее наших и смогут повести за собой. Уверен, что приобретения будут.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK