Рыбка: "Честно? Никаких эмоций"
2011 г., 29 июля, 10:27
– Саша, в воскресенье сыграешь на своем некогда родном стадионе. Какие-то особенные эмоции по этому поводу испытываешь?
– Честно? Никаких.
– Ну а персональную поддержку ожидаешь?
– Думаю, придут родители и жена.
– Ты играл за киевские команды, а в Арсенале у тебя есть друзья?
– Только Максим Шацких. Общаюсь с ребятами из Оболони, а на поле у каждой команды свои задачи.
– Какой игры ожидаешь от этого матча?
– Надеюсь, что победной.
– Честно? Никаких.
– Ну а персональную поддержку ожидаешь?
– Думаю, придут родители и жена.
– Ты играл за киевские команды, а в Арсенале у тебя есть друзья?
– Только Максим Шацких. Общаюсь с ребятами из Оболони, а на поле у каждой команды свои задачи.
– Какой игры ожидаешь от этого матча?
– Надеюсь, что победной.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59