Караваев: Тяжело было переключиться с Баварии на Минай

Александр Караваев высказался о победе в УПЛ.
2021 г., 27 ноября, 18:52
Александр Караваев / ФК Динамо Киев

Защитник киевского Динамо Александр Караваев поделился мнением о выездной победе над Минаем (2:0) в рамках чемпионата Украины.

По словам украинского футболиста, киевляне могли создать комфортное преимущество в первом тайме, однако во втором тайме хозяева перевернули игру.

"Игра была очень тяжелой, но если бы мы реализовали свои моменты, то матч закончился бы еще после первого тайма. Однако Минай - очень хорошая команда, которая показывает свой характер и сражается на футбольном поле в каждом матче.

Считаю, что им не везет, ведь они заслуживают находиться гораздо выше в турнирной таблице. Поэтому желаю Минаю удачи, а нашу команду поздравляю с победой, которая была нам очень нужна".

Читай также: Луческу: Динамо повезло в матче с Минаем

Караваев также высказался об уровне украинского чемпионата.

"Всегда сложно переключаться с Лиги чемпионов. В Лиге чемпионов другая атмосфера, другой стадион, другой соперник, против которого тяжело играть, но при этом и он сам разрешает играть. Это совсем другой, топ-уровень, к которому нужно стремиться, и на котором хочется выступать", - отметил Караваев.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Минай - Динамо.

Источник: ФК Динамо Киев