Ингулец - Десна 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Команда из Петрово одержала победу в заключительном матче первой части сезона.
2021 г., 11 декабря, 07:15
Ингулец - Десна: видео голов / ФК Десна

В рамках 18-го тура чемпионата Украины Ингулец на своем поле одержал победу над Десной со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет на 34-й минуте поединка – Дмитрий Поспелов поразил ворота соперника, замкнув передачу от Павла Полегенько. А на старте второго тайма уже сам Полегеньго забил гол.

Гости же сумели ответить одним голом – на 56-й минуте точный удар нанес Максим Дегтярев.

У Десны был шанс в конце тайма дожать соперника, так как Ингулец остался в меньшинстве после удаления Опанасенко.