Кополовец: Луческу, ты лучше закончи с футболом после слов, что спорт в России не должен страдать

Украинец выразил категорическое несогласие с румынским специалистом.
2022 г., 23 марта, 00:26
Михаил Кополовец / ФК Минай
Михаил Кополовец / ФК Минай

Бывший полузащитник Карпат Михаил Кополовец прокомментировал слова главного тренера Динамо Мирчи Луческу о том, что российские спортсмены не должны отвечать за действия их страны, развязавшей войну в Украине.

"Луческу? Пусть едет в Румынию и там рассказывает. Я бы посмотрел, если бы в его стране такой беспредел творился. Этот чудак работал в России, у него какие-то связи остались. Лучше пусть молчит, чем что-нибудь говорит. Либо говори что-нибудь разумное, либо молчи. В нашей стране - война.

Читай также: Агент Луческу отреагировал на слухи о заблокированных деньгах Мирчи в Украине

А должен страдать или нет страдать спорт... А почему наши дети должны страдать? Почему они должны покидать свои дома и неизвестно на сколько ехать в другие страны? Дед сумасшедший, что ли? "Спорт не должен страдать". А почему наши родители, дети и женщины должны страдать? Почему наши люди должны погибать? А у него спорт не должен страдать. Давайте поиграем в футбол, восстановим чемпионат и будем делать вид, что ничего не было.

Поэтому, Луческу, ты лучше иди в другую команду. А еще лучше - закончи с футболом после таких слов, отдыхай на пенсии. Спорт не должен страдать… Ну, это просто нереально, он убил меня", - сказал Кополовец в интервью Football Hub.

Ранее Мирча Луческу также высказался о вторжении Российской Федерации в Украину.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK