Вернидуб - о Рафаилове: Это больной, старый человек, у которого нет ума

Юрий Вернидуб рассказал о человеке, который постоянно оскорбляет украинцев, до этого заработав себе на жизнь именно в Украине.
2022 г., 13 апреля, 21:07
Сергей Рафаилов и Юрий Вернидуб / UA-Football
Сергей Рафаилов и Юрий Вернидуб / UA-Football

Главный тренер тираспольского Шерифа Юрий Вернидуб в данный момент в составе ВСУ защищает Украину от российских оккупантов. Но даже в такое тяжелое время для всех украинцев, он побеседовал с Сергеем Пейчевым с YouTube-канала pressing, в котором они обсудили бывшего гендиректора луганской Зари Сергея Рафаилова.

Напомним, что с момента начала войны Рафаилов, ныне находящийся на территории России, неоднократно у себя в Facebook выражал всяческую поддержку происходящему, попутно оскорбляя украинцев.

"Я прочитал его посты и выпал в полный осадок. Это больной человек. КГБ-ист, или кто он там. Коммунистический партийный работник. Больной, старый человек, у которого нет ума, ничего. Это не человек. Это биомасса, которая заработала в Украине то, что имеет. Сколько он денег украл у той же Зари. Построил себе хрен знает что, а сейчас такое говорит. Просто больной человек.

"А когда он пришел в команду, то даже не знал, сколько на поле должно быть футболистов. Он раньше работал в минифутболе. Как-то заказал нам автобус на выезд всего на 20 человек. Больной человек, что тут можно сказать. 18 - это только футболисты. А сколько еще персонала. В результате дополнительно заказывали Sprinter".

Юрий Николаевич поделился мыслями о том, как этот "человек" заработал то, что у него есть.

"А потом он подумал: все хорошо, почему бы не украсть? Там украл, там украл. Нормально накрал - домик в Геленджике, квартирка в Краснодаре. Зять, сын - всех обеспечил. Поэтому его и поперли".

"Хотя сначала он там что-то обо мне рассказывал. Я за каждую копейку могу отчитаться перед президентом клуба и любым футболистом. Задолженность передо мной получил в последнюю очередь, когда уже ушел из команды. Поэтому я спокойно к этому отношусь и даже не хочу о нем говорить. О таких индивидуумов лучше не говорить".

Напомним, что киевское Динамо и донецкий Шахтер смогли покинуть территорию Украины, чтобы провести благотворительные матчи с европейскими командами, сборы с которых направятся на помощь украинской нации. В первой своей игре "сине-белые" сумели победить польскую Легию.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK