Кононов: "Команды играли в яркий, открытый футбол"

2010 г., 8 апреля, 10:31
- Убежден, что для болельщиков эта игра была очень интересной. А для тренеров - очень нервной. Сегодня команды играли в яркий, открытый футбол. Моменты возникали у обоих ворот. Мы играли с равным соперником, который, как и мы, пропагандирует атакующий футбол. Поэтому мне Таврия нравится. Конечно, сегодня мы показали лучший футбол, чем в матче против Черноморца. Лучше играть с командой, которая атакует, а не защищается. Сегодня нам игра удалась, мы забили свой гол, не дали забить сопернику. Здесь уже наша заслуга. В конце игры счет мог бы увеличиться, если бы Батиста реализовал свои моменты. Тем не менее, удовольствие от игры есть, но останавливаться ни в коем случае нельзя, ребята это понимают.

- Вы так спокойно сказали о Батиста ...

- Сейчас спокойно, а на поле, конечно, я не был спокоен.

- Оборона сама себе несколько возможностей создала ...

- Да, за счет неточных передач мы привезли себе несколько опасных моментов. И Таврия заставляла ошибаться. Но над браком мы все равно будем работать, чтобы его уменьшить.

- Что скажете о боковом судье, который придумывал офсайды?

- Может я немного эмоционально реагировал, нужно смотреть. Но было немного неприятно, я нервничал.

- Зенев выпадал из игры ...

- Не думаю, что он пассивно сыграл. Я уважаю этого игрока, у него очень серьезное будущее. Мы его пробуем на месте центрального нападающего, но Батиста уверенно выглядит. Еще бы голы забивал ... А Зенев будет играть сильнее. Надеюсь, скоро вы о нем другие слова говорить.

- Как чувствует Голодюк?

- Уже лучше. На этой неделе он уже перейдет в общую группу. Будет ли он играть против Закарпатья? Не будем загадывать.

- Чем сможете удивить Шахтер?

- Не надо перескакивать. У нас игра против Закарпатья. Ужгород хорошо сейчас играет, это дерби для нас. Будем готовиться. До начала матча счет 0:0.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK