Сауседо: "Я бил так совершено осознанно"

2010 г., 7 апреля, 13:37
О голе в ворота Карпат: "Я бил так совершено осознанно – что называется на технику. Нечто подобное в моей карьере, к слову, уже было. Однажды в Боливии забивал эффектные голы в течение нескольких туров кряду. Какой мяч больше всего понравился? Тот, что я провел в ворота Таврии. Во-первых, он стал для меня первым на украинской земле. Во-вторых же, сам гол получился очень эффектным: мне удалось перебросить вышедшего из ворот голкипера, находясь вне пределов штрафной площадки.

О чемпионате Украины: "С первенством Боливии вашу премьер-лигу не сравнить. Здесь все происходит значительно быстрее, а уровень соперников – на порядок выше. По крайней мере, у моего клуба этой весной ни одного проходного матча еще не было. В некоторых поединках не то, что забить, а вообще как-то выделиться не получается. Это я сейчас говорю не только о себе, а обо всей команде. И спасибо Господу, что он помог мне забить сразу три мяча в течение одного месяца!

Об изучении русского языка: "Пока туговато. Общаться с местными ребятами еще не могу. Что же касается учебно-тренировочного процесса, то в нем мне очень помогает клубный переводчик".

О том, кто выделяется в Черноморце: "Вся команда. Черноморец старается исповедовать коллективный футбол, и тянуть одеяло на себя здесь не принято. Основной принцип очень прост: каждый помогает каждому".

Источник: СЭ в Украине



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK