Романчук: "Невезение какое-то преследует"

2010 г., 7 апреля, 12:52
"Сначала я неудачно упал и сбил дыхание. Когда отдышался, вернулся на поле, но в одном из моментов, когда разворачивался на 180 градусов, почувствовал сильную боль, и не мог нормально дышать. На тот момент было подозрение на перелом ребер – я задыхался, чувствовал дикую боль", - сообщил Романчук в интервью СЭ в Украине.

"Сразу же после того, как я покинул поле, меня отвезли в клинику Борис, где сделали рентген и магнитно-резонансную томографию. Первоначальное обследование показало, что ничего серьезного, вроде бы, нет. Все ребра целы. Может, просто произошло смещение какого-то хрящика или еще чего-то, не знаю. Но сразу после обследования меня отвезли домой, где в окружении семьи и провел Пасху. Ребята по телефону осведомлялись о моем самочувствии, как и вице-президент клуба. В среду снимки будет смотреть доктор Арсенала".

"Если честно, даже не могу сказать какая это по счету травма. Были и сложнее повреждения, но все равно неприятно часто находиться на больничном. Невезение какое-то преследует. Сходить в церковь? Я и так часто там бываю. Мы играли в праздник, когда грех работать. Может, я из-за этого получил повреждение?".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK