Леонардо Де Матос: "Одесса – очень красивый город"

2010 г., 6 апреля, 11:16
- Леонардо, как игралось в день рождения?

- У меня уже было такое один раз в Бразилии, когда я играл в свой день рождения. В принципе, это такой же матч, как и другие. Когда ты на поле и весь в игре, то не думаешь о дне рождения. Но, конечно, чувствовал себя чуть по-другому, потому что обычно проводишь этот праздник с семьей, а тут не получилось.

- Как вам матч с Карпатами?

- Карпаты – очень хорошая команда, играет в красивый футбол, тем более, она занимает 5-е место в чемпионате. К сожалению, после забитого гола мы пропустили быстрый гол в ответ, прошло не так много времени. У нас были моменты, мы могли и выиграть этот матч.

- Первую игру в чемпионате за Черноморец вы провели в защите, а потом вас перевели в полузащиту, где больше нравится?


- Мне комфортно и в средней линии, и в обороне. Вообще я всегда больше играл правого защитника, но мне нравится быть правым полузащитником. На этой позиции я не так выдвинут в атаку, больше забегаю из глубины. Поэтому получаю мяч лицом к воротам, а не спиной.

- Вы уже больше месяца в Одессе, акклиматизация позади?

- Да, все нормально. Чувствую себя комфортно. Одесса – очень красивый город. Пока я живу в гостинице, хотелось бы, перебраться в квартиру. В остальном все прекрасно, замечательный клуб, руководство, товарищи по команде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK