Гай: "Игра с Днепром легкой быть не обещает"

2010 г., 6 апреля, 10:49
О празднике: "Всей семьей сходили в церковь с корзинками, посвятили паски. Это уже традиция для нас, и нашим малышкам – дочуркам Маше и Соне – тоже нравятся такие походы. Постояли на службе, батюшка окропил святой водой – все как надо! А вот праздничный обед сделали себе в ресторане. Мистер дал команде два дня отдыха после победы над Оболонью. Думаю, если бы не выиграли, то остались бы без отдыха. Но без тренировок все равно скучно, поэтому вчера с женой Катей поехали в фитнес-клуб – позанимались, подняли себе настроение".

О ближайшем матче с Днепром: "А для нас каждая игра на вес золота! Вот и следующая с Днепром легкой быть не обещает. Против Шахтера все команды выходят сверхмотивированными, буквально сражаются на поле, особенно сейчас – в завершающей фазе чемпионата".

О соперничестве с Динамо: "Кстати, не хотелось бы, чтобы наша игра с Динамо 5 мая в Донецке стала решающей, я предполагаю, что киевляне где-то еще недоберут очков, а мы не потеряем. Хотя, я уверен, что в Киеве, естественно, думают наоборот".

О вылете из кубка Украины: "Какой смысл вспоминать? Проиграли достойной команде, которая, как мне кажется, показывает очень красивый зрелищный футбол. По этой причине и отдаю донецкому Металлургу предпочтение в финальном матче с Таврией. Буду болеть за Донецк!".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK