Эль-Каддури: "Подождем до лета, а там посмотрим"

2010 г., 6 апреля, 09:45
Марокканец только вернулся из Мюнхена, где консультировался у немецких эскулапов по поводу болей в ноге, которые беспокоят Бадра после перенесенной травмы.

"Врач сказал, что, учитывая травму, которая у меня была, болям в ноге удивляться не стоит. Я и раньше тренировался, преодолевая боль. Так что ничего страшного не произошло. Буду играть. К следующему матчу против Арсенала буду готовиться в общей группе".

Затронул футболист и нынешнюю ситуацию Динамо в чемпионате: "Сейчас мы отстаем от горняков на два очка. Хотя для нас сейчас любой матч решающий. А игры с Шахтером всегда очень тяжелые, даже несмотря на то, кто хозяин поля – Динамо или Шахтер. Так что в Донецке будет битва.  Нам помогают судьи? Так говорить неправильно. Мы же молчим, когда есть судейские ошибки и в их матчах. Судьи тоже живые люди и ошибаются не только в играх с участием Динамо. В чемпионате играет 16 команд, а помогают только Динамо".

"Я пока не хочу об этом ни говорить, ни думать. Сейчас все мои мысли связаны с концовкой чемпионата и тем, как выиграть золотые медали. Подождем до лета, а там посмотрим", - прокомментировал футболист заявления французской прессе о возможном переходе Каддури в ПСЖ.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK