Тубич: "В украинском футболе силы команд выравниваются"

2010 г., 5 апреля, 23:35
"Одесситы очень быстро бросили аут, мяч пролетел между Женей Тарасенко и мной, а первым на мяче был игрок Черноморца. Я пытался заблокировать его удар, но не успел. Удар у него получился не сильным, но мяч полетел по какой невероятно хитрой траектории. Очень жаль, но Андрей Тлумак не сумел дотянуться до мяча, который влетел под самую перекладину. Я не думаю, что игрок Одессы хотел пробить именно так коварно, но какое это теперь имеет значение. Очень жаль, но этот гол не позволил нам победить. Мы с первых минут захватили инициативу и большую часть времени провели на их половине поля. Но при этом я не могу сказать, что в задней линии у нас все было спокойно. Одесситы при первой возможности шли вперед. А больше проблем нам создал Нарцисо Мина",- цитирует футболиста пресс-служба клуба.

По словам футболиста, во втором тайме работы у защитников Карпат поубавилось, так как Черноморец избрал тактику удержания счета. Именно насыщенная оборона соперника и помешала его клубу вырвать победу.

"По игре мы имели выигрывать во всех домашних матчах, но простите это футбол - в нем лучшее положение в турнирной таблице не является гарантией успеха. И потом, в украинском футболе силы команд выравниваются, поэтому от каждого соперника можно ожидать любых сюрпризов".

Уже в среду львовский клуб ожидает пропущенный матч 13-ого тура УПЛ с Таврией и опять в родных стенах. "С Таврией нам никак нельзя терять очков. Ведь это один из наших главных конкурентов, а значит, будет борьба за шесть очков. Ну а как получится, поживем - увидим, это же футбол", - резюмировал футболист.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK