Газзаев: "Ярмоленко оказался там, где и должен быть"

2010 г., 3 апреля, 21:46
- Я очень доволен результатом матча. Заключительная часть чемпионата и последние игры всегда напряженные, потому что все команды решают свои задачи: одни глобального масштаба, а другие – локального. Так что неудивительно, что поединки проходят в такой напряженной борьбе, а лидерам победы даются очень непросто. Что касается самой игры, я отчасти доволен вторым таймом, когда наша команда играла в свой футбол. А до перерыва у нас игра не получалась, поскольку Заря действовала очень цепко, плюс мы сами в созидательном плане играли не очень активно, особенно в центральной зоне атаки. По этим причинам игра немного не получалась. Но после перерыва все встало на свои места.

- Почему так получилось, что, по сути, фланговый игрок Ярмоленко оба раза забил с позиции центрфорварда?

- А он все время оказывается в штрафной площади при завершении фланговых атак. Андрей – форвард, и у нас такое тактическое построение игры. Он оказался там, где и должен быть.

- Как считаете, при такой игре Заря должна думать о первой лиге?

- Мне сложно судить по сегодняшней игре. Ведь мотивация на игры с Динамо и, скажем, Закарпатьем разная. Если команда будет играть и побеждать, думаю, она останется. Здесь есть тренер и руководство, которые заинтересованы в этом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK