Олейник настроен на победу в Киеве

2010 г., 27 марта, 13:10
О разгромных победах в последних турах: "Мы, собственно, и раньше пытались все делать лучше, работали на тренировках и выполняли указания тренеров. Возможно, одной из причин всплеска стала критика в наш адрес, которой в последнее время было много. Мы наконец собрались, улучшилась реализация моментов и, как следствие, появился результат. Кроме того, Металлист существенно прибавил в физическом плане. После зимнего перерыва мы тяжеловато входили в сезон, но постепенно начали набирать обороты и сейчас, думаю, вышли на неплохой уровень".

О Динамо: "Я смотрел игры Динамо с донецким Металлургом и Закарпатьем. Возможно, неправильно оценивать действия соперников, находясь за пределами коллектива и не зная, какие процессы происходят в нем. Но лично мне кажется, что осенью команда выглядела лучше. После прихода Валерия Газзаева бросались в глаза мощность и сыгранность Динам». Сейчас, как мне кажется, этого киевлянам хватает".

О сентябрьских поражениях от киевлян: "Да, это были очень досадные поражения. Считаю, в отличие от нашего оппонента, мы тогда находились не в лучшем состоянии. Да и Фортуна была явно на стороне гостей. Мы создали немало моментов, но за два поединка использовали лишь один. Надеюсь, в воскресенье все будет иначе".

О тактике на матч: "Отсиживаться в защите в ожидании ошибки соперника мы не собираемся. Конечно, будем искать счастья впереди, хотя в любом случае нам придется плотно опекать динамовцев, перекрывать зоны, прессинговать. Ну а с тактическими нюансами, которые Металлист будет использовать в Киеве, нас обязательно ознакомит тренер".

О борьбе за ЛЧ: "Если уж у команды есть шанс сыграть в самом престижном клубном турнире, разве не стоит попробовать его использовать? Мы понимаем, какое значение в этом смысле приобретает игра в Киеве, и сделаем все, чтобы вернуться в Харьков с максимальным результатом".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK