Кривбасс побеждает в Мариуполе

2010 г., 20 марта, 16:55
Наконец-то случилось то, на что так давно надеялись в Кривом Роге - местная команда не просто взяла 3 очка, а сделала это, разгромив соперника и определенно улучшив моральный настрой.

После стартовых минут, когда команды проводили игру на встречных курсах гостям удалось провести первый мяч. Постарался Кобахидзе, отдав слева вглубь штрафной, где Воронков заложил фундамент будущей победы.

Прошло всего 10 минут, и Андрей сделал дубль, оказавшись расторопнее всех при выполнении корнера. Мариупольцы же тщетно пытались хоть как-то пробить Каниболоцкого, но преуспеть в бомбардирских свершениях не сумел ни Мельник, ни Габедава.

Зато здорово себя проявил Лепа, вбив последний гвоздь в гроб Ильичевца после выхода на свидание с Романенко. 3:0 - и криворожане могут дышать легче.

Ильичевец - Кривбасс 0:3
Голы: Воронков, 35, 45, Лепа, 75