Бордиян: "Запорожье сейчас на ходу"

2010 г., 19 марта, 15:32
О весенней части чемпионата: "Возможно, неудачи и сказываются на психологическом настрое, ведь проигрывать никто не любит, но мы стараемся на этом не зацикливаться. К сожалению, две ошибки в обороне не позволили увезти из Донецка очки. В предстоящих домашних встречах против запорожского Металлурга» и Черноморца постараемся взять максимум очков, чтобы хоть немного компенсировать потери в играх во Львове и Донецке".

Задача на концовку чемпионата: "Ликвидировать отставание от Шахтера, конечно же, будет проблематично. Будем играть на победу во всех оставшихся матчах – мы хотим в четвертый раз подряд завоевать бронзовые медали. Основные конкуренты те же, что и в прошлом году – Днепр и донецкий Металлург".

О позиции на поле: "В принципе, для меня все равно на какой позиции играть – в защите, или полузащите. Лучшее место на поле – там, где тебя видит главный тренер. Ведь для футболиста самое главное – получать игровую практику".

О возможной смене команды: "Мысли бывают разные. В прошлом году, когда получил травму и долго не играл, наверное, задумывался. Тем более что подходили агенты – предлагали разные варианты. Но с «Металлистом» у меня еще контракт на полтора года и я хочу добросовестно доработать его до конца".

О матче с запорожским Металлурге: "После двух поражений на старте у нас нет права на ошибку. Нужно обязательно брать три очка. Днепру предстоят два домашних матча против не самых сильных оппонентов, поэтому нам нельзя терять очки. На собрании нам говорили, что «металлурги» сейчас на ходу. Детально мы их действия еще, правда, не разбирали – сделаем это накануне матча. Могу сказать, что встречи с Металлургом нам всегда даются непросто – в последний раз в Харькове сыграли вничью".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK