Стеценко: "Следующий месяц станет для Днепра определяющим"

2010 г., 17 марта, 17:41
"Считаю, игра с «Оболонью» нам удалась. И это несмотря на то, что в первом тайме была тяжелая борьба, в которой мы не смогли ни создать достаточное количество благоприятных для взятия ворот моментов, ни забить гол. Зато во второй половине все сложилось хорошо, особенно после того, как мы забили первый мяч. С того момента «Оболонь» стала больше играть на атаку, пытаясь сравнять счет, что позволило нам получить больше свободного пространства и спустя некоторое время во второй раз поразить ворота соперника. После этого «Днепр» мог забить еще два-три мяча, но нам это не удалось”, - заявил Андрей Стеценко в интервью СЭ в Украине.

По словам руководителя клуба, следующим месяц станет для Днепра определяющим, ведь команду ожидает выезд в Донецк в гости к Шахтеру, во Львов к Карпатам и в Киев к Динамо. По его мнению, для достижения главной цели на сезон Днепр должен прибавлять от матча к матчу. Также руководитель клуба похвалил работников стадиона, которые привели поле в надлежащее состояние, что не могут не отметить футболисты.

На вопрос о возможном приемнике Бессонова Стеценко ответил следующее: “Это всего лишь слухи. Я уже неоднократно говорил, что как минимум до окончания нынешнего сезона Владимир Бессонов будет стоять у руля команды. А там будет видно".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK