Василий Прийма: “Важно постоянно прогрессировать”

2010 г., 17 марта, 14:51
О матче в Запорожье: “Мы знали, что у соперников выступают преимущественно молодые игроки, которые стараются на своем стадионе выступить достойно. Вот и до нашего матча они брали «свои» очки и с «Ильичевцем», и в Полтаве. К сожалению, некоторые наши ошибки стали определяющими. Видно, что физически мои партнеры подготовлены отменно. Считаю, что нам не хватаем самой малости, чтобы почувствовать уверенность в своих силах. Вероятно, нам необходимо пройти через определенные трудности, чтобы добиться больших побед”.

О взаимодействии с партнерами по средней линии:
“И Янков, и Лазич, а также Димитров, Мхитарян, Кингсли – игроки высокого уровня. Но не будем забывать о том, что играет и выигрывает вся команда. Нашей атаке активно помогают и защитники. Так что мы стараемся действовать гармонично”.

О ближайшем матче с Динамо: “Сила этого коллектива общеизвестна. Помимо опытных игроков Валерий Газзаев доверяет и молодым исполнителям. В таком клубе это дорогого стоит. Наша задача заключается в том, чтобы выложиться по максимуму, ведь нам терять нечего. Постараемся в игре с чемпионами порадовать наших почитателей. Впереди у нас сложнейшие матчи, с сильными соперниками”.

Об интересе Маркевича: “Конечно. Эта информация вызвала у меня самые положительные эмоции. Для любого футболиста играть в национальной сборной своей страны – большая ответственность. Сейчас мне важно добиться поставленных задач в донецком Металлурге и постоянно прогрессировать”.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK