Ахмед Янузи: "Мы провели неплохую игру"

2010 г., 17 марта, 13:44
"Считаю, мы провели неплохую игру, учитывая статус соперника. В последнее время все матчи между Ворсклой и Динамо вызывают интерес болельщиков. Моменты у них были, но и мы не отсиживались в глухой защите", - заявил Янузи в интервью пресс-службе клуба.

Форвард Ворсклы в последнем матче получил великолепную возможность отличится, однако пробить точно по воротам ему не удалось. А ведь это было при счетет 0:0 и кто знает, как закончился поединок, если бы балканский легионер полтавского клуба реализовал момент.

"Йован здорово поборолся за мяч, отвоевав его у защитника, отдал мне направо, и, к большому сожалению, мне не удалось как следует ударить "щекой". А когда на принятие решения времени какие-то доли секунды, конечно, сориентироваться необходимо молниеносно. Но мне очень обидно, что не смог удачно пробить. Возможно, если бы забил, можно было бы рассчитывать даже на победу. Минимум - на ничью. Хочу извиниться перед болельщиками, которые меня, кстати, тоже поддержали. Постараюсь реабилитироваться в ближайшее время".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK