Премьер-лига Украины. Топ-5 высказываний тура

2010 г., 15 марта, 14:15
5. Андрей Ярмоленко.

После неудачного матча с Ворсклой футболист сборной Украины и киевского Динамо не скрывал своего гнева, что проявилось в общении с журналистами ТРК Украины. Дать интервью футболист хамски отказался, а последующие пару цитат привлекли внимание многих. Приводим дословно:

"Это же работа футболиста давать интервью?", - спросил корреспондент украинского телеканала.
"Ну,…пока нет", - ответил Ярмоленко
"Вы не футболист?".
“Нет, я не футболист”
, - резюмировал полузащитник Динамо.

4. Андрей Баль

В перерыве домашнего матча с Кривбассом наставнику одесситов предстоял серьезный разговор со своими подопечными. Команда Баля в итоге победила, а на послематчевой пресс-конференции специалист поделился рецептом успеха.

"В перерыве пришлось применить метод кнута. Удачно, что мы быстро сравняли счет и потом уже взяли игру под свой контроль", - цитирует тренера официальный сайт Черноморца.

3. Мариуш Левандовски
 
Не стеснялся в выражениях и Мариуш Левандовски, который давно уже играет в украинском первенстве. После матча с Металлистом заявил: "Начали хорошо, а потом пропустили такой тупой гол". Интересно, что поляк вкладывает в понятие "тупой"? Ведь и мяч Мариуша не назовешь зрелищным или следствием размашистой атаки?

2. Юрий Максимов


После матча с Черноморцем легко было спрогнозировать настроение наставника Кривбасса. Пресс-конференция молодого наставника получилась очень короткой, однако информативной. "Хочу поздравить Черноморец. В матче было два разных тайма. Еще раз убедился для себя, что иностранцы приезжают сюда, как в санаторий. Они думают, что здесь квадратными мячами играют, а оказывается круглыми". Комментировать слова Максимова излишне.

1.Олег Кононов

Белорусский наставник Карпат на разговор с журналистами после матча с Арсеналом пришел крайне раздраженным, в первую очередь действиями главного арбитра поединка. Долго объяснять что-то Кононов не стал и заявил: "В конце игры, когда мы уже проигрывали, болельщики скандировали одно слово в адрес судьи. Я полностью согласен с ними. Болельщиков не обманешь, тем более львовских. Это очередная игра, которую мы проводили против 14-ти игроков. Но что поделаешь...". Думаю, в памяти болельщиков еще не остыли слова Николая Павлова в бытность тренером Ильичевца, после чего тренер получил солидную дисквалификацию и потерял место тренера. Что же будет с наставником львовского клуба, пока не известно – только лишь денежным штрафом он вряд ли отделается.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK