Результативная ничья в Симферополе

2010 г., 14 марта, 16:54
Команды разыграли подлинную драму, добавив и так результативному 20 туру Премьер-лиги еще больше голов. Сценарий напоминал захватывающий триллер, в котором каждая сторона вела в счете, но соперник находил в себе силы выравнивать положение.

Гости довольно быстро не только забили гол, но и удвоили преимущество. Сперва сброс Паулаускаса нашел Касьяна, и тот был точен, нанеся удар головой. Но не успели хозяева прийти в себя, как мариупольцы заработали пенальти и реализовали его. Рука Монахова встретила мяч, и Ярошенко не сплоховал с точки.

Однако подопечные Пучкова не сдались и забили три гола, которые, как казалось, принесут Таврии победу. Почин сделал Фещук, оказавшись на ударной позиции после паса Любеновича. Сквитал счет Галуза, замкнув подачу Голайдо с левого фланга. Ну а вывел крымчан вперед Лаки Идахор, забив важнейший мяч не только для команды, но и для себя в свете трагической вести о смерти брата.

И все же Ильичевец не уехал домой с пустыми руками - очко команде принес вышедший на замену Габедава, отозвавшись на прострел от Кривошеенко.

Таврия - Ильичевец 3:3
Голы: Фещук, 36, Галюза, 78, Идахор, 80 - Касьян, 10, Ярошенко (с пенальти), 13, Габедава, 89


Голы: Фещук, 36, Галюза, 78, Идахор, 80 - Касьян, 10, Ярошенко, 13 (с пенальти), Габедава, 88

Таврия: Стойко, Маркович, Монахов, Джуричич, Корнев, Галюза (Луценко, 81), Любенович, Голайдо, Фещук (Платон, 88), Гигиадзе (Идахор, 64), Ковпак

Ильичевец: Романенко, Микицей, Самусиовас, Чучман, Паулаускас, Мельник, Пуканыч, Ярошенко (Габедава, 82), Кривошеенко, Кашевский, Касьян (Тищенко, 63)

Предупреждения: Фещук, Галюза, Идахор, Яценко - Кривошеенко, Касьян

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK