Карпаты и Арсенал результативно делят очки

2010 г., 13 марта, 19:00
Снегопад не помешал командам устроить во Львове настоящее зрелище. Игра в пас была свойственна обоим коллективам, что они и доказали красивыми голами, которых получилось шесть.

На 20-й минуте счет открыли гости. Тлумак справился со стандартом, но мяч сразу вернулся в пространство перед воротами, где Евгений Шахов уложил круглого в девятку после отскока. Команда Кононова вернула равновесие ближе к концу первой половины игры: Роскошную передачу выдал на Батисту его партнер по команде, а бразилец метров с 13-ти на скорости ткнул мяч в ворота Ревы. Выйти вперед львовянам удалось уже во втором тайме. На 59-й минуте очередной угловой повлек отскок к Федецкому, который расстрелял ворота Арсенала.

Спустя десять минут счет снова стал равным. Экс-киевский динамовец Шацких показал мастерство, прострелив в центр штрафной, где на опережении сыграл Шоава. И тут же шанс на волевую победу появился у команды Грозного, сумевшей уже через пятиминутный отрезок забить третий гол: неутомимый маким Шацких мастерски положил мяч в ближнюю шестерку ворот Тлумака.

Но на 92-й минуте, когда Арсенал уже лелеял мысль о победе случился еще один гол. Карпатовец Ткачук ногой замыкал навес с углового, а румын Шоава подставил ногу, после чего сфера вошла в сетку позади Виталия Ревы. Более чем боевая ничья завершила игровой день в Премьер-лиге.

Карпаты - Арсенал 3:3
Голы: Батиста, 41, Федецкий, 59, Ткачук, 90 - Шахов, 20, Шоава, 68, Шацких, 73


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK