Динамо одолело Ворсклу

2010 г., 13 марта, 16:54
Динамо - Ворскла 1:0
Гол: Шевченко, 55


Динамо: Шовковский, Данило, Алмейда, Хачериди, Маграо, Вукоевич, Еременко (Зозуля, 90+2), Нинкович, Ярмоленко (Эль Каддури, 37), Шевченко, Милевский (Михалик, 83)

Ворскла: Долганский, Даллку, Матвеев, Медведев, Цурри, Чеснаков, Кулаков, Оника (Чичиков, 78), Маркоски, Есин (Тимченко, 85), Янузи

Предупреждения: Матвеев - Маграо

Динамовцы наконец сумели обыграть непростого соперника в том момент, когда после невзрачных игр с Кривбассом и особенно с Ильичевцем команде Газзаева снова предрекали потерю очков. А ведь в первом круге в Полтаве киевляне сыграли вничью.

Первый тайм прошел под диктовку хозяев, однако к каким-либо острым моментам это не приводило, а гости даже неплохо огрызнулись. Это Кулаков навесил на Янузи, а легионер Ворсклы выстрелил мимо. Ответ от Динамо и Шевченко был идентичным - сфера миновала ворота. Поэтому в целом первый тайм закончился "справедливо".

Начало же второй половины вышло совсем не таким, какой игра была до перерыва. Сперва все тот же Янузи не сумел реализовать отменный момент, а затем полтавчан за это наказал Шевченко. Андрей не испытал трудностей при встрече с защитниками команды Павлова и огорчил Долганского. Удвоить преимущество имели все шансы Милевский, проведший неоднозначный матч, Еременко со штрафного и Хачериди, но не смогли, хотя победа от киевлян никуда не делась.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK