Селезнев: "Грозный тоже не всегда выбирает выражения"

2010 г., 10 марта, 13:31
Форвард сборной Украины и днепропетровского Днепра разочарован результатом поединка в Киеве, где его команда расписала мировую с "канонирами". В активе Евгения забитый мяч и удаление, с чем футболист крайне не согласен.

"Второй "горчичник" мне показали якобы за симуляцию. Но это несправедливое решение. Если арбитр посмотрит повтор того эпизода, уверен, он увидит, что симуляцией там и не пахло, а наоборот, карточку заслуживал игрок Арсенала. А так вместо стопроцентного пенальти, я получил удаление. Руководство клуба по этому поводу будет подавать апелляцию в дисциплинарный комитет. Правда, ее рассмотрение назначено на понедельник, а значит, одну игру я все же пропущу", - рассказывает Евгений Селезнев в интервью Спорт-Экспресс в Украине.

По словам футболиста, команда тяжело входит в сезон. Сказались и сборы, и погода, и плохое качество газона. Также Селезнев был крайне разочарован поведением днепропетровских болельщиков, которые на протяжении матча нецензурно отзывались о футболистах Днепра.

Не минул вниманием один из лучших бомбардиров и высказывания Вячеслава Грозного на послематчевой  пресс-конференции по поводу матов, которыми на протяжении матча игрок национальной сборной комментировал каждое действие на поле. "Я не могу комментировать его слова - это его личное мнение. Со своей стороны хочу сказать, что Вячеслав Викторович тоже не всегда выбирает выражения".

К слову, очередной, десятый по счету, гол Селезнева в чемпионате обязал его клуб выплатит донецкому Шахтеру кругленькую сумму. "Да, я в курсе, что после этого днепропетровский клуб обязан перечислить еще полмиллиона на счет Шахтера. Но скажу от себя, что я не стремился, чтобы за это кто-то кому-то платил деньги - так договорились руководители, а я просто выполняю свою работу", - заключил футболист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK