Динамо оступается в Мариуполе

2010 г., 6 марта, 16:53
Конец матча отметился судейскими ошибками, хотя у кое-кого наверняка на этот счет найдутся другие обьяснения. Но обо всем по порядку.

Хозяева ни в чем не уступали гостям и в начале игры вполне могли выйти вперед, но Ярошенко своим шансом не воспользовался, вывалившись на свидание с Шовковским. Хотя позже киевляне отобрали инициативу у мариупольцев, особой остроты у ворот Романенко все также не возникало. Только Милевский промазал головой.

Не особо опасно у чужой рамки было и после перерыва, несмотря на то, что Динамо прибавило еще сильнее. Когда судья удалил Савина, показав тому вторую желтую, хотя отмашка Артема выглядела сомнительной, хозяева организовали тщательную оборону своей штрафной. В результате, Ильичевец воспользовался тем, что гости полностью сосредоточились на атаке. Передача Пуканыча слева нашла в штрафной Тищенко, которого упустили защитники киевлян.

Динамо ринулось с еще большими силами вперед и преуспело благодаря голу Зозуле с паса Милевского. Правда, и тут рефери допустил ошибку, ведь второй находился в офсайде. 1:1 в пользу Шахтера. 

Ильичевец - Динамо 1:1
Голы: Тищенко, 78 - Зозуля, 82


Ильичевец: Романенко, Савин, Самусиовас, Чучман, Паулаускас, Пуканыч, Ярошенко (Яценко, 67), Кашевский (Тищенко, 59), Мельник, Кривошеенко, Касьян (Кирильчик, 79)

Динамо: Шовковский, Данило, Хачериди, Алмейда, Маграо, Михалик (Кравец, 76), Вукоевич, Нинкович (Зозуля, 63), Шевченко, Ярмоленко (Несмачный, 65), Милевский

Предупреждения: Мельник - Нинкович
Удаление: Савин, 65


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK