Динамо снова в Киеве

2010 г., 15 февраля, 19:04
Напомним, что в рамках 12-дневного сбора подопечные Валерия Газзаева провели четыре контрольных поединка, в которых одержали четыре победы: над Академией Гленна Ходдла (5:0), Портимоненсе (3:1), Бёрнли (2:1) и краковской Вислой (3:2).

Отметим, что в Киев Динамо вернулось не в полном составе. Многие футболисты, а также некоторые представители административного и медицинского персонала, остались на Пиренейском полуострове, лишь совершив несколько часовый переезд из Фаро в Марбелью. В полном составе в Испании команда соберется 18-го февраля и начнет завершающий этап подготовки к чемпионату Украины.

Напомним, что в Марбелье у команды запланировано проведение двух контрольных матчей с командами российской Премьер-лиги: 22-го февраля динамовцы померяются силами с московским Локомотивом, с Юрием Сёминым во главе и Александром Алиевым в составе, а на следующий день с Зенитом из Санкт-Петербурга. Время начала поединков будет сообщено дополнительно.

Возвращение в Киев из Испании запланировано на 25-е февраля, а уже через два дня, домашним матчем против Кривбасса из Кривого Рога, Динамо откроет официальную часть 2010 года.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK