Локомотив взял реванш у Шахтера

2010 г., 13 февраля, 15:18
Локомотив взял реванш у донецкого Шахтера, обыграв его во второй на нынешнем сборе двусторонке со счетом 1:0.
Единственный гол в середине второй половины встречи (по договоренности команды сыграли два "тайма" по 35 минут) забил Денис Глушаков, пробивший голкипера горняков Пятова ударом со штрафного.

Локомотив - Шахтер - 1:0 (0:0)
Гол: Глушаков, 55.

Локомотив: Чех (Гилерме, 36) - Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев - Одемвингие, Дуймович (Драман, 45), Шарлес, Тарасов, Глушаков – Траоре (Смольников, 60).

Шахтер (1-й тайм): Худжамов - Кобин, Чижов, Ищенко, Рац - Илсиньо, Левандовски, Полянский, Кравченко, Фомин – Гладкий.

(2-й тайм): Пятов – Срна, Кучер, Ищенко, Шевчук, Илсиньо (Гай, 53), Хюбшман, Фернандиньо, Жадсон, Виллиан – Адриано.