Грозного представили футболистам Арсенала

2010 г., 1 февраля, 18:50
А вечером накануне прилетевшие в Анталию (Турция) президент Арсенал (Киев) Вадим Рабинович и представители руководства клуба провели собрание команды, на котором представили игрокам новый тренерский штаб.

— Задачи перед командой остаются прежние, — подчеркнул в своем коротком выступлении президент Канониров Вадим Рабинович. — Уже в этом сезоне нам вполне по силам занять место в турнирной таблице чемпионата Украины не ниже 6-го. Сегодня по подбору игроков, по их настрою именно это место и соответствует амбициям Арсенала. Безусловно, не нужно терять очки в тех играх, в которых Канонирам вполне по силам побеждать.

Как заявил на собрании Вячеслав Грозный, особых перемен пока не будет — он какое-то время будет присматриваться к игрокам, определять их кондиции. По первым впечатлением, самоотдача игроков команды, с которой они проводят сбор в Турции, ему нравится.

Новый тренер изменил тренировочный график Арсенал во второй части сбора в Турции. Принято решение не прерывать тренировку команды в Анталии, где она пробудет до 24 февраля.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK