Локомотив: переговоры по Алиеву продолжаются

2010 г., 1 февраля, 10:23
По данным СЭ, в пятницу совет директоров Локомотива принял принципиальное решение о приобретении 24-летнего полузащитника киевского Динамо Александра Алиева, после чего президент железнодорожников Николай Наумов немедленно связался по телефону со своим украинским коллегой Игорем Суркисом, чтобы возобновить прерванные после Нового года переговоры.

Тот согласился отпустить футболиста, не скрывающего желания играть под руководством Юрия Семина, и даже изъявил готовность предоставить Локо рассрочку: половину из 8 миллионов евро московский клуб выплатит сразу, половину - в 2011 году.

"Локомотив обратился к нам в конце прошлой недели с наиболее конструктивным за весь период переговоров предложением", - заявил Суркис.

"Трансферная стоимость Алиева останется неизменной: мы готовы корректировать лишь сроки платежей. С учетом того, что Валерий Газзаев не может гарантировать Саше место в составе и не предпринимает шагов к тому, чтобы его отговорить, футболист почти наверняка сделает выбор в пользу смены клуба. В Москве его ждет тренер, дающий гарантии, и это для Алиева тоже весомый фактор".

"Трансферное окно закрывается 15 марта, поэтому точку в деле Алиева пока ставить рано", - сказал, в свою очередь, Николай Наумов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK