УПЛ. Топ-10 тренерских высказываний тура

2009 г., 13 декабря, 23:12

10. Юрий Коваль, главный тренер Зари: "У нас есть компьютерная программа, определяющая функциональное состояние футболистов. Ее, кстати, в клубе ввел Александр Косевич. Мы на протяжении двух месяцев проводим тестирования и только сейчас Антонов набрал оптимальную форму".

9. Игорь Гамула, главный тренер Закарпатья (о возможных новичках из Ворсклы): "Возьму всех, любого. Со стартового состава хоть через одного возьму".

8. Юрий Максимов, главный тренер Оболони: "У нас не те футболисты, чтобы зазвездиться. Где-то не получилось, где-то слабинку дали. Футбол этого не прощает".

7. Мирча Луческу, главный тренер Шахтера (о Жадсоне): "Он любитель играть на хороших полях и при хорошей температуре. Если анализировать, в декабре и конце года он никогда не блистал. Не может игрок такого уровня выйти на поле настолько расслабленным и столько ошибаться".

6. Иван Балан, тренер Ворсклы: "Если в первом тайме и Даллку, и Цурри активно подключались в атаку, нагнетали обстановку впереди, то во втором тайме, при счете 2:0, – мы же не самоубийцы, чтобы пойти в атаку и попасть в плен".

5. Владимир Бессонов, главный тренер Днепра (о том, что говорил в перерыве): "Ничего не говорил. Просто сделал замену".

4. Илья Близнюк, главный тренер Ильичевца: "На мой взгляд, однозначно ошиблись с тем, что назвали Ракицкого лучшим игроком. Я считаю, что сегодня на поле были лучшими 11 игроков Ильичевца".

3. Игорь Гамула, главный тренер Закарпатья: "Там сейчас у нас Саша Чижевский 400-й матч сыграл, в 38 лет, – вы сами оцените, как у него вышло. На старости лет он еще на допинг-контроль попал, так что мы тут еще часика полтора просидим".

2. Николай Костов, главный тренер Металлурга Д: "На Корытько не рассчитываем давно. Да и он, наверное, тоже. Хотя нет - он как раз-таки, наверное, рассчитывал, но..."

1. Олег Таран, главный тренер ФК Кривбасс: "Хотел бы принести огромные извинения за этот кошмар перед болельщиками. Больше сказать нечего. До свиданья."


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK