Украина подходит к матчу с Хорватией без травмированных

Наставнику "желто-синих" Андрею Шевченко не стоит беспокоиться о проблемах в составе.
2017 г., 23 марта, 13:07
ffu.org.ua
ffu.org.ua

Как сообщает Андрей Шевченко, в завтрашнем матче против сборной Хорватии сможет принять участие любой из игроков, прошедших сбор в Австрии.

Ранее в тренерском штабе сборной заявляли о разного рода повреждениях Руслана Малиновского, Николая Морозюка и Тараса Степаненко, однако обладатель Золотого мяча-2004 успокоил болельщиков сборной:

"Пару дней Малиновский пропустил из-за температуры. Однако во вторник уже тренировался со всеми - как и в среду с утра, перед выездом из нашего австрийского лагеря в Загреб. Степаненко и Морозюк также тренируются без ограничений".

На вопрос о том, сколько человек из 27, присутствовавших на австрийских сборах, отправится в Загреб Шевченко ответил предельно ясно:

"Мы не отсеивали никого. Приехали все, а кто не попадет в результате в протокол (23 человека - прим. iSport.ua) - будет смотреть матч с трибуны стадиона".

Напомним, поединок Хорватия - Украина состоится в пятницу, 24 марта.

На нашем сайте вы можете узнать, где смотреть этот матч, а также статистику встреч команд. Кроме этого, на iSport.ua доступны прогноз и ставки букмекеров на поединок отборочного цикла ЧМ-2018.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK