Антверпен - Динамо 2:1 Видео голов и обзор товарищеского матча

Вашему вниманию лучшие моменты контрольного поединка с участием киевской команды.
2022 г., 16 июля, 12:51
Динамо проиграло Антверпену / twitter.com/official_rafc

В пятницу, 15 июля, киевское Динамо провело товарищеский матч с бельгийским Антверпеном.

В последнем спарринге перед противостоянием с Фенербахче в квалификации Лиги чемпионов команда Мирчи Луческу проиграла со счетом 1:2.

Антверпен открыл счет уже в начале встречи после результативного удара Винсента Янссена, но еще до перерыва киевляне смогли выровнять положение стараниями Виктора Цыганкова. Тем не менее во втором тайме Мануэль Бенсон поразил ворота киевлян со штрафного и принес победу бельгийской команде.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Антверпен - Динамо:

Антверпен - Динамо 2:1

Голы: Янссен, 7, Бенсон, 70 - Цыганков, 40

Антверпен (стартовый состав): Бутес - де Лат (к), Алмейда, Красничи, Пачо - Наингголан, Альхассан, Геркенс, Мийоси - Бенсон, Янссен.

Динамо: Бущан (Бойко, 63) - Караваев (Кенджера, 63), Сирота (Боль, 88), Забарный (Попов, 46), Дубинчак (Вивчаренко, 79) - Сидорчук (Андриевский, 46), Шепелев, Гармаш (Шапаренко, 46), Цыганков (Антюх, 79), Вербич (Ванат, 46) - Супряга (Беседин, 63).