Днепр-1 - Оболонь 1:2 видео голов и лучших моментов матча 20.08.2023 УПЛ

Участник сразу трех еврокубков потерпел поражение, которое привело к отставке главного тренера.
2023 г., 20 августа, 19:39
Днепр-1 - Оболонь / УПЛ

В воскресенье, 20 августа, состоялся матч четвертого тура УПЛ, в котором встретились Днепр-1 и Оболонь.

Несмотря на разные статусы клубов, киевляне сумели одержали волевую победу со счетом 1:2.

На 16-й минуте Александр Пихаленок реализовал пенальти. Но сразу после перерыва Ростислав Тарануха восстановил паритет, а буквально за десять минут до конца поединка Игорь Краснопир вырвал для своей команды первую победу в УПЛ.