Колос - Полесье 0:0: обзор матча и результат игры 01.10.2023

Команды разделили между собой очки.
2023 г., 1 октября, 18:55
Колос - Полесье / УПЛ

В воскресенье, 1 октября, в рамках девятого тура УПЛ Колос принимал Полесье. Матч завершился вничью со счетом 0:0.

Первый тайм к себе в актив могут занести гости. Они создавали больше моментов и чаще контролировали мяч, однако до голов дело не дошло.

Уже во второй половине игра выровнялась. Хозяева более смело действовали в атаке, нанеся семь ударов по воротам, но, увы, счет так и остался прежним.

После девяти туров Колос идет на девятом месте с 11-ю баллами, а Полесье занимает четвертую строчку, набрав 16 очков.