Полесье - Динамо 3:2 видео голов и лучших моментов матча 06.10.2023

Вашему вниманию обзор поединка украинской Премьер-лиги.
2023 г., 6 октября, 18:55
Полесье победило Динамо / ФК Полесье

В пятницу, 6 октября, Полесье встречалось на своем поле с Динамо в матче десятого тура украинской Премьер-лиги и сумело одержать яркую победу со счетом 3:2.

Киевская команда вышла вперед уже на четвертой минуте противостояния усилиями Буяльского, забившего после передачи пятой от Волошина. Однако хозяева поля вскоре отыгрались после дальнего результативного удара Крушинского.

В начале второй половины встречи Буяльский оформил дубль, реализовав пенальти, а Полесье на 57-й минуте осталось в меньшинстве. Тем не менее житомиряне, играя вдесятером, смогли совершить камбек и вырвать победу благодаря голам Будковского и Козака. Динамо же не сумело исправить ситуацию, а в компенсированное время потеряло Караваева, заработавшего прямое удаление.

Читай также: Полесье в ярком противостоянии вырвало победу над Динамо

Эта победа позволила Полесью с 19 очками возглавить турнирную таблицу УПЛ. Динамо с 15 баллами занимает пятую строчку.