Верес - Заря 2:2: обзор матча и результат игры 05.11.2023

Луганский коллектив обидно лишился двух очков.
2023 г., 5 ноября, 18:57
ФК Заря / УПЛ

В воскресенье, 5 ноября, в рамках 13-го тура УПЛ Верес встречался с Зарей. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

В первой половине игры командам удалось обменяться голами. На забитый мяч Дениса Нагнойного точным ударом ответил Семен Вовченко.

Читай также: Металлист 1925 добыл волевую победу над Черноморцем

Гости второй тайм более активно действовали в атаке, чем их соперники, ввиду чего Александр Яцык отличился голом и вывел Зарю вперед.

Казалось бы, что вот она победа, однако Верес за минуту до конца основного времени сравнял счет, тем самым спасшись от поражения.