Голкипер гостей сегодня стал главным антигероем.
2023 г., 26 ноября, 16:55
Динамо - Рух / upl.ua

В воскресенье, 26 ноября, в рамках 15-го тура УПЛ киевское Динамо принимало львовский Рух.

Первы пять минут в центре поля велась напряженная борьба, в итоге давление киевлян привело к ошибке Гереты, чем и воспользовался Тымчик, открыв счет уже на 6-й минуте.

Рух ответил двумя опасными угловыми и игра немного успокоилась, вплоть до 40-й минуты. Динамовцы снова включили прессинг, заставили кипера Руха ошибиться и забили второй гол. Результативный удар на свой счет записал Владислав Кабаев.

А вот второй тайм оказался не таким интересным. Гости хорошо держали защиту, хозяева иногда проникали быстрыми атаками, но довести дело до серьезной опасности не удавалось. Как итог, 2:0 уверенная победа Динамо.