Черноморец - Ворскла 0:1: обзор матча и результат игры 09.03.2024

Гол Бацулы на предпоследней минуте основного времени принес полтавской команде три очка.
9 марта, 15:04
Ворскла обыграла Черноморец / ФК Ворскла

В субботу, 9 марта, Черноморец в рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги принимал на своем поле Ворсклу.

Победителями из противостояния середняков чемпионата вышли полтавчане, обыграв соперника со счетом 1:0.

Первого и единственного взятия ворот в матче пришлось ждать до предпоследней минуты основного времени, когда Андрей Бацула, выполняя навес на дальнюю стойку, организовал результативный удар, перебросив голкипера.

Читай также: Бомбардиры УПЛ: Ванат в топе, Сикан приблизился к лидерам

На данный момент Ворскла занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 29 очков. Черноморец с 23 баллами расположился на десятой строчке.