Эмполи - Сборная Украины 1:3 как это было

Национальная команда Украины проведет спарринг против итальянского клуба. Следи за событиями этого противостояния в онлайн-трансляции на ISPORT.ua.
2022 г., 17 мая, 21:23
Украинские фанатки / Getty Images
Украинские фанатки / Getty Images

Во вторник, 17 мая, сборная Украины в рамках подготовки к матчам плей-офф отбора ЧМ-2022 и поединкам Лиги наций проведет спарринг против футбольного клуба Эмполи.

С итальянцами сыграем на их домашней арене Карло Кастеллани в городе Эмполи. Стартовый свисток прозвучит в 21:30 по киевскому времени.

Онлайн-трансляция матча Эмполи - Украина

В отличии с предыдущим поединком против менхенгладбахской Боруссии к команде присоединяться несколько украинских легионеров, у которых уже завершились сезоны - Даниил Сикан, Александр Зубков и Тарас Качараба. 

В матче против Украины имеет все шансы сыграть вратарь Эмполи Гульельмо Викарио, который несколько недель назад поселил в своем доме украинских беженцев.

Напомним, что на прошлой неделе Украина впервые сыграла матч против футбольного клуба и смогла обыграть Боруcсию М (2:1). На следующий день после матча против Эмполи команда Александра Петракова сыграет против хорватской Риеки.

Полуфинал плей-офф отбора чемпионата мира-2022 против Шотландии состоится 1 июня. В случае победы, Украина сыграет против Уэльса 5 июня. А 8, 11 и 14 июня наша команда проведет три матча Лиги наций – два против Ирландии и одну – против Армении.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK