Континентальный Кубок. Определились все соперники Донбасса по суперфиналу

2013 г., 25 ноября, 10:58
Донецкий Донбасс узнал всех соперников, с которыми украинскому клубу предстоит разыграть победу в суперфинале Континентального Кубка сезона 2013/14. Кроме хозяев финала французского Руана, соперниками дончан станут итальянский Асиаго и норвежский Ставангер.

Полуфинал. Группа "D"

Итальянский Асиаго на домашнем льду выиграл все три поединка группы, оставив без путевки в финал чемпиона Казахастана Иртыш из Павлодара (3:1),победителя ВХЛ прошлого сезона Торос (6:2) великобританский Ноттингем (3:2).

1. Асиаго - 9
2. Иртыш - 3
3. Ноттингем - 3
4. Торос - 3

Полуфинал. Группа "Е"


В другой группе хозяева турнира Сондерюске, наоборот, выступили крайне неудачно, заняв последнее место. Победу в турнире оспаривали норвежский Ставангер и белорусский Неман. В итоге более успешными оказались норвежцы, обыгравшие белорусов в личной встрече в серии буллитов (4:3) и добившиеся побед в оставшихся двух матчах с венгерским Дунайварошем (9:1) и Сондерюске (3:1).

1. Ставангер - 8

2. Неман - 6
3. Дунайварош - 3
4. Сондерюске - 1

Суперфинал Континентального Кубка состоится во французском Руане с 10-го по 12-е января 2014 года. Напомним, Донбасс является действующим обладателем Кубка, который они завоевали год назад в Донецке.

Окончательный состав суперфинала Кубка выглядит так:

1. Донбасс (Украина);
2. Руан (Франция);
3. Асиаго (Италия);
4. Ставангер (Норвегия).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK