Мартышко: "Я выполнил свою задачу"
2013 г., 11 ноября, 22:47
"Тренер сказал: молодчик Мартышко, нужно было тебя вчера выпускать — выиграли бы вчера. Волнения не было, я ждал этот матч, чтобы мне дали шанс. Все-таки в третьей игре Андрей Викторович доверил мне, и я считаю, что выполнил свою задачу.
Наша пятерка не проваливалась и давала отдохнуть лидерам. Относительно моей игры, то вроде без ошибок сыграл, четыре балла могу себе поставить", — отметил Мартышко.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40
Киберспорт20:32
Формула 119:30
Европа18:50